Могучие скалы для Вашего фасада!

Коллекция фасадных панелей "Fels" от одного из крупнейших мировых производителей - Docke! Несомненное качество и потрясающие уникальные коллекции винилового сайдинга Docke давно зарекомендовали себя среди потребителей.

В серию виниловых панелей для фасада "Fels" входят панели, текстура которых повторяет текстуру натуральных диких камней горных и скальных пород. Поверхность панелей на ощупь практически не отличить от настоящего скального камня. Каждая фасадная панель имитирует крупную каменную кладку с аккуратными швами в тон панелей. Цветовая гамма коллекции "Fels" имеет оттенки природных скальных камней, благодаря этому фасадные панели выглядят более реалистично.

Особая прочность фасадных панелей позволяет использовать их для отделки не только фасада, но и цоколя. Панели цокольного сайдинга изготавливаются из качественного прочного материала и усиливаются специальными ребрами жесткости. Специальное покрытие, используемое в процессе изготовления, делает панели для фасада и цоколя невосприимчивыми к климатическим изменениям. Фасадные панели не выцветают под воздействием ультрафиолета или осадков, не деформируются и не трескаются.

Отделочные работы с виниловыми панелями не занимают много времени и не требуют особых навыков в отделке фасада. В процессе монтажных работ панели крепятся на обрешетку и не нуждаются в дополнительных материалов для установки.

Виниловые фасадные панели "Fels" не разочаруют Вас своим качеством, а фасад дома приобретет более объемный и презентабельный вид.